Ожидаемые события новой недели 8 - 14 июля

*hi*  Важные события, ожидаемые на предстоящей неделе.



ПН — В России пройдет заседание рабочей группы G20 по содействию развития, в Бельгии — заседание Еврогруппы, а в США стартует сезон корпоративной отчетности, пройдет 5-й раунд американо-китайского экономического диалога, обсуждение идеи Трансатлантической зоны свободной торговли.

ВТ — Индекс потребительских цен выйдет в Китае, Латвию официально пригласят в Еврозону, узнаем как обстоят дела с промпроизводством в Великобритании, прогноз экономического развития Беларуси на 2014 год, а в Бельгии пройдет заседание Совета по экономическим и финансовым вопросам ЕС.

СР — В России пройдет заседание совета директоров «Газпром нефти», данные по объему кредитования в Китае и инфляции в Германии, решение по ставке ЦБ Японии, публикация «минуток» ФРС в США.

ЧТ — Отчетность JP Morgan в США, в Европе будут обсуждать ввод санкций против Украины, в Бразилии пройдет забастовка профсоюзов, в России выйдет предварительный отчет X5 Retail Group, пройдет годовое собрание акционеров «МОЭК».

ПТ — В США выйдет данные по импортным и экспортным ценам, а так же индекс потребительского доверия, в Европе — промышленное производство, в России — операционные результаты «О'КЕЙ», окончание тендера «ЛУКОЙЛа» на строительство газопровода.

Удачной недели!
  • +3
  • Просмотров: 2371
  • 7 июля 2013, 17:25
  • Agregator
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Нефть подешевеет в 2 раза
Следующая запись в моем блоге  
ЕЦБ продолжит стимулирующую политику
02 июля 2013
08 июля 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари